Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Fußvolk gegen Reiter I, aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den Katalanischen Feldern, signiert und datiert unten rechts: 1964, Radierung auf BFK-Rives, römisch nummeriert unten links: XCII/XCIX, Plattengröße ca. 24 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.05.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-