Van Gullin
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Wald- und Teich-Landschaft im Gebirge, signiert unten rechts: van Gullin, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 93 cm, vergoldeter Prunkstuckrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 700
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.05.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Van Gullin
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | online |