Unbekannter Aquarellist
(20. Jahrhundert) Bunter Blumenstrauß, unsigniert, Aquarell/Gouache auf Papier (Fabriano), Bildausschnitt ca. 68 x 51 cm, Blattgröße ca. 69 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannter Aquarellist
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |