Felix Meyer
(Winterthur 1653-1713 Wyden bei Ossingen) Umkreis Baumbewachsene Felsenlandschaft mit Gewässer, Bleistift auf Papier, ca. 23 x 36 cm, auf Papier kaschiert
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Felix Meyer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,