Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037109/0040

Georg Jung *

(Salzburg 1899-1957 Wien) Vier Studienzeichnungen: Ruderer; Weiblicher und männlicher Akt; Figurenreigen; Abgewendet; jeweils signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)34, Feder/blaue und schwarze Tinte auf Papier, ca. 21 x 22 cm bis ca. 29,5 x 21 cm, teilweise unterlegt, Rissund Eckfehlstellen

Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.05.2020 - 15:30

Vyvolávací cena:

Georg Jung *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2020 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online