Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35

Toilettetisch im Louis XVI-Stil,

Ende 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Rosenholz gitterartig marktiert, politiert, y-förmige Stegverbindung, kannelierte konische Füße, profilierte Klappplatte mit in Zitronenholz ausgeführter Inneneinrichtung, vergoldete Bronzebeschläge, 76 x 60 x 45 cm, restaurierter Zustand. Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.05.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 18.05.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online