Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025156/0004

Englischer Artillerie Säbel mit Sägebacke, um 1848

ca. 56,5 cm lange Klinge mit Sägerücken, am Rücken gestempelt mit diversen Ziffern sowie BR unter Krone, gegossenes Messing Bügelgefäß, gerillter Griff, Gesamtlänge ca. 69,5 cm, Altersspuren

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

19.05.2020 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 19.05.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online