Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025053/0011

Paar Vasen im Louis-XV-Stil

Porzellan, blau und gold staffiert, Reserven mit Blumendekor, apokryphe unterglasurblaue Sevres Marke sowie bezeichnet: Modele et decoration exclusive a la main, Höhe ca. 30,5 cm (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

19.05.2020 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Paar Vasen im Louis-XV-Stil

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 19.05.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online