Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024644/0002

Prunkteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, teils glasiert, teils reliefiert, polychrom gemalte Blumenensembles, teils vergoldet, Dm. ca. 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.05.2020 - 15:22

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.05.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online