Madonna, 20. Jahrhundert
Holz vollplastisch - rückseitig abgeflacht - geschnitzt, polychrome und goldfarbene Fassung, rückseitig monogrammiert: J. P., Höhe ca. 56 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Madonna, 20. Jahrhundert
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.05.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |