Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024936/0001

Laterna Magica, Carl Müller, Wien um 1900

Blechgehäuse, teils rot bemalt, ovales Herstelleretikett bezeichnet: Carl Müller/ Wien/Mariahilferstraße 1D, Casa Piccola, Objektiv, Rauchfang, rechteckiger Holzsockel, original elektrifiziert, dazu 19 Glasscheibenbilder (Lackschäden), Höhe ca. 24 cm, Altersspuren

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

19.05.2020 - 15:29

Dosažená cena: **
EUR 75,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 19.05.2020 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online