Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022415/0002

Ovaler Salontisch

in modifizierter, klassizistischer Stilform, Ende 19. JH., tlw. geschnitztes und goldgefasstes Gestell mit ergänzter Stoffeinlage in der Platte und Glasauflage, ca. 75x 80 x 54 cm, Alters- und Restaurierungsspuren

25.05.2020 - 10:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ovaler Salontisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.05.2020 - 10:08
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online