Satz von 6 Biedermeiersessel
Donaumonarchie um 1840/45, Nußholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen und ergänzten gedrechselten Fußsprossen, Alters- und Gebrauchsspuren
25.05.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Satz von 6 Biedermeiersessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,