Schreibtisch bzw. Sekretär
in josephinischer Stilform, unter Verwendung originaler Teile des späten 18. Jhs. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Kirschholzausführung mit feld - und sternförmigen Intarsien, 4 Laden, schräge Schreibklappe, ca. 87 x 113 55 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
25.05.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Schreibtisch bzw. Sekretär
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |