Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022371/0001

Repräsentative u. exclusive Eßsitzgruppe in Klassizistischer Stilform

, qualitätvolles Erzeugnis aus der Mitte des 20. Jh., bestehend aus einem großen Tisch mit einer Sockelverkleideung in Marmor, einer goldgefassten Mittelapplikation u. einer durchgehenden Marmorplatte, ca. 77,5 x 225 x 100 cm, Gebrauchsspuren, Platte partilell ausgeschartet, dazu 7 Sessel mit tapezierten Sitzen in desolatem Zustand mit Alters u. Reparaturschäden

25.05.2020 - 10:20

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.05.2020 - 10:20
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online