Konvolut von 15 Jugendstil Marketerie-Rohlingen
1. Viertel 20. Jh., Ahorn-, Birn-, Mahagoni- u. Palisanderholz ornamental zusammengefügt, 5-eckige Grundform je ca. 12,5 x 13,5 cm, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz ASA
25.05.2020 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |