Kaffeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089, Wiener Rose, best. aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen, 1 davon bestossen, mit Untertassen und 6 Kuchenteller, unterglasurblaue Marke
25.05.2020 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Kaffeserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |