Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,90 ct
Rosegold 750, tlw. rhodiniert, 6,7 gøg7
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.06.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.06.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 28.05. - 03.06.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Bologneser Schule, 17. Jahrhundert
- Granatohrclips
- Josef Schwemminger
- Granat/Brillantdamenring
Ukázat výsledky aukce
- Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Praha)
- Deutsches Silber Dessertbesteck für 12 Personen,
- Netsuke eines Tigers mit Jungem, Japan, 19. Jh.
- Designring
- Zwei achteckige Fensterbilder bzw. "Sammelkacheln" mit Darstellungen: "Vögel unserer Heimat" und "Operettenfiguren", wohl Anton Klieber, Firma Keramos, Wien, bis 1945