Diamantarmkette
Gold 580 Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitskettchen österr. Amtspunze 1872-1922 23,2 gøG23
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Diamantarmkette
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.05.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.05. - 28.05.2020 |