Mot. Nr. Z19DT5232683
KFZ-Motor Opel, Laufleistung und Baujahr nicht bekannt, Teile abgebaut, fehlen, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden (M184) LG Graz
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Mot. Nr. Z19DT5232683
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 27.05.2020 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Brillant Topasgarnitur
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct