Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit einem orientalisch gekleideten Mann, der ein Pferd führt, Öl auf Leinwand, 34,8 x 44 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
26.05.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:02 |