Künstler um 1850
"Graf Eisenstein", laut rückseitiger Beschriftung, Öl auf Papier auf Karton hinterlegt mit Holz, 27 x 23 cm, gerahmt, restauriert, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.05.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler um 1850
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:14 |