Nachfolger von Gillis van Coninxloo II.
Der Tod des Adonis, Öl auf Holz, 43,5 x 66 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
26.05.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:28 |