Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Eine Rheinlandschaft mit Fischern, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 22 x 40,5 cm, Krakelees, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Charles Euphrasie Kuwasseg
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:42 |