Baumann, Österreich um 1870
Bauernhaus am Traunsee (?), signiert und datiert Baumann 1872, Porzellanfigur: Pferd, 2Skizzen, 1877, Aquarelle auf Papier, ca. 29 x 36 cm, ohne Rahmen, beschädigt (Ecken bestoßen, gebräunt), (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.05.2020 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Baumann, Österreich um 1870
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:53 |