Arthur Lewin Funcke (1866-1937), Junge Mutter,
Ausf. Dressel, Kister & Co, Passau, Entwurf um 1921, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 13,5 cm, Sockel bezeichnet Lewin-Funke, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
27.05.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.05.2020 - 15:19 |