Gamshaupt,
19./20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und lasiert, mit Gamskrucken, ca. 20 x 30 x 36 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gamshaupt,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.05.2020 - 15:22 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Topas Collier
- Brillant-/Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
- Carl Auböck, Partyset, Modell 1517, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1965