Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Herbststillleben, signiert: G. Seitz, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, mehrere Restaurierungsstellen, Krakelee, Rahmen mit Altersschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Johann Georg Seitz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2020 - 15:09 |