Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038451/0007

Hans Maulwurf

(Karlsruhe 1878-1936 Nürnberg) Heuernte im Altmühltal, signiert und datiert unten links: Hans Maulwurf 1921, rückseitig mit Bleistift bezeichnet, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 45 x 60 cm, Rahmen mit Lagerschäden

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.05.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Hans Maulwurf

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.05.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online