Unbekannt
(wohl Süddeutsch, Ende 19. Jahrhundert) Verabredung an einem Seeufer in den Alpen, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 32 cm, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.05.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2020 - 15:17 |