Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037516/0009

Monogrammist R. W., wohl Österreichisch um 1900/20

Italienerin mit Esel auf einem Küstenpfad, monogrammiert und datiert unten rechts: 1915, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.05.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.05.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online