Čís. položky 195-038717/0001

WMF-Keksdose, um 1900

WMF-Keksdose, um 1900 - Klenoty, umění a starožitnosti

farbloses Glas, leicht lachsfarben gebeizt, Blütenzweige in polychromer Emailmalerei und Gold, Messing versilberter Deckel und Ständer mit Tragegriff, auf vier Füßen, gemarkt WMFM, Gesamthöhe ca. 31,5 cm, Gebrauchsspuren, Deckelrand mit leichten Druckstellen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

28.05.2020 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

WMF-Keksdose, um 1900

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online