Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038589/0005

2 Tassen ohne und 3 Tassen mit Untertassen, Prag und Schlaggenwald, Böhmen 19. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold gemalte florale und ornamentale Dekore, Pressmarken: K & C PRAG, Prag, P, eine undeutlich, und unterglasurblaues S, Gebrauchsspuren, berieben

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

28.05.2020 - 15:22

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.05.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online