Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Frühlin wird's (Motif an der Auffahrt zum Hansberg), signiert: W. Bruschek, datiert: 1976, rückseitig betitelt sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 70, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Bruschek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |