Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Altaussee, signiert: Hanns Kobinger, datiert: 20. X (19)48, betitelt, Tusche auf Papier, ca. 49,5 x 61 cm, unterer Rand mit Einrissen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |