Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 324

Böhmen,

Rechtsgeschichte, Handschrift, "Praxis Litigandi tam apud superiores quam inferiores Instantiis (Prozessrecht), o. O., o. J. (um 1700), 367 S., latein, 35 S. (unpaginiert) deutsch, kommentiertes Register, etwas gebräunt und fleckig, Pappbd. d. Zt. beschädigt, Rücken fehlt, kl.-8vo.

Incipit: Titulus primus. De Legibus quibus regnum Bohemia tam in Spiritualibus quam Temporalibus regitur.

Expert: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

05.06.2020 - 15:46

Vyvolávací cena:

Böhmen,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Autogramy, rukopisy, papíry
Datum: 05.06.2020 - 15:46
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.05. - 05.06.2020