Czernin von und zu Chudenitz
, Grafen, Jaromir, Hermann, Rudolf und Humbert, Lithographie von Josef Kriehuber, gedr. bei Johann Höfelich, 1847, 45 x 59 cm, verglast, Bleirahmung.
Selten. Nicht bei W. v. Wurzbach, Josef Kriehuber. Katalog der von ihm lithographierten Porträts, München 1902.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Czernin von und zu Chudenitz
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 05.06.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 29.05. - 05.06.2020 |
Položky z jiných aukcí
- 2007 Edition Rarest Vintage Reserve Irish Whisky, Jameson, 0,7 l in OHK, 95 Whisky Advocate-Punkte
- */gestempelt - Partie/Bestand Persien,
- Senneh Kelim,