Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 364

Zirkulare,

Mähren (Olmütz), Sammelband mit Verordnungen, Zirkularen, Statuten etc., 2. H. 18. Jh., ca. 300 S., viele handschriftliche Abschriften eingbunden, tw. fleckig, Halblederbd. d. Zt., mit Titelschildchen, lädiert, Einbanddecke lose, Schließbänder erhalten, fol.

Expert: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

05.06.2020 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:

Zirkulare,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Autographen, Handschriften, Urkunden - Online Auktion
Datum: 05.06.2020 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.05. - 05.06.2020