Čís. položky 12

Ungewöhnliche Kommode i. Wiegenform,

Ungewöhnliche Kommode i. Wiegenform, - Nábytek

ca. 1920/30, nusswurzelfurn. polit. Hartbzw. Weichholzkorpus mit gerundeten Seitenteilen, 4 Laden, goldstaffierte Plattenbordüre, ca. 102 x 107 x 51 cm, Holzteile erg., rest. Zustand

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.05.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online