Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Gondeln vor Venedig, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 57,5 x 78 cm, gerahmt Ruf 1800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Christian Peschke *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Diamantrauten Farbstein Brosche