Čís. položky 72

Salonspiegel,

Salonspiegel, - Nábytek

2. Hälfte 19. JH., profilierter Weichholzrahmen, teilweise beschnitzt sowie reich in Form von Festons, Blüten und Blättern massegeziert, ovale facettiert geschliffene Spiegeltafel, goldgefasst, 123x 86 cm, restaurierter Zustand, Fassung partiell überarbeitet.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.05.2020 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Salonspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online