Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119777/0000

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Im Unterholz", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Nr. 28 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 30 cm Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.19, Abb.109a

Expert: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:24

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Gregor Traversa *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 02.06.2020 - 14:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online