Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119866/0000

Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert

Stillende Mutter, handsigniert datiert C. Werner 1882, Öl auf Leinwand, 37 x 31,5 cm, in schwarzen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:28

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 02.06.2020 - 14:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online