Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035248/0007

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960) Mediterrane Hafenstadt mit Verkaufsständen, monogrammiert am unteren rechten Rand: E. H., unten gestempelt: Schleiss Keramik Gmunden, sowie mit mehreren Nummern in der Darstellung, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 37,5 cm, vorwiegend an den Rändern beschädigt, verglast, gerahmt Ruf 600

Expert: Richard Krautgartner

08.06.2017 - 15:17

Vyvolávací cena:

Ernst Huber *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.06.2017 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.06. - 08.06.2017