Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023634/0010

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Stillleben mit Weinkaraffe und Pilzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 xx 58 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 15:12

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 02.06.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online