Anton Tiefenthaler *
(Hall i. T. 1929-1982 Innsbruck) Tänzerin im Nachtclub, signiert und datiert unten links: Anton Tiefenthaler (19)75, Aquarell und Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Tiefenthaler *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |