Englischer Tisch, Viktorianische Periode, 19. Jahrhundert
teils Eichenholz furniert, zwei gedrechselte Vasenfüße, dreipassig auslaufend, Messingrollen, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 184 cm, mit Vergrößerungsplatte ca. 230 cm, Breite ca. 91 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |