Čís. položky 195-034617/0049

Englischer Tisch, Viktorianische Periode, 19. Jahrhundert

Englischer Tisch, Viktorianische Periode, 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

teils Eichenholz furniert, zwei gedrechselte Vasenfüße, dreipassig auslaufend, Messingrollen, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 184 cm, mit Vergrößerungsplatte ca. 230 cm, Breite ca. 91 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 800

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.06.2017 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.06.2017 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.06. - 08.06.2017