Tonbandgerät Revox A77 2 - Spur
inkl. NAB-Adapter, Abdeckhaube, Kabelfernbedienung, Revox Reinigungskit, Netzkabel, BASF - Hobby -Box, Revox Bedienungsanleitung und Service - Anleitung, JVC - Stereo Microphone M - 201 im OK, 5 Tonbänder 27er NAB Metall von Revox, 1 Tonband 27er NAB Metall von Maxell, 1 Leerspule 27er NAB von Revox, 1 Leerspule 27er Kunststoff von Revox, alles ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 17.06.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.06. - 16.06.2020 |