Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert: H. Staudacher., datiert: (19)90, bezeichnet: gemalt in Millstatt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 42,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 2.000
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die Bestätigung der Authentizität.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 14:59
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 14:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-