Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Gmunden am Traunsee - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, betitelt, schwarze Kreide, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-